-182897206_10432

Губернатора Усса в отставку!

В Красноярске уже произошла экологическая катастрофа. Власть бездействует.

29 февраля в сквере Космонавтов состоялся митинг против режима «черного неба».

Власти традиционно отказали жителям и не дали выступить на площадках в центре города, более того они всеми способами препятствовали проведению мероприятия. В том числе призывали компании не предоставлять организаторам звуковую технику, оборудование для сцены. Губернатор Усс усиленно «работает», чтобы не допустить народных волнений, и, по всей видимости, «сидит на чемоданах». Люди не забудут ему ни лесных пожаров летом 2019 года, о которых узнал весь мир, ни детей с врожденной онкологией, ни тысячи жизней, которые были положены на алтарь алчности и безнравственности. На митинге собралось около 700 человек. Катастрофу в Красноярске уже освещают известные блоггеры и журналисты. Хочется надеяться, что красноярцы в самое ближайшее время покажут кто есть хозяин на их родной земле, а все виновные будут наказаны.
Про губернатора Усса говорят, что он уже готовится к сытой и благополучной жизни в Германии. Остается открытым вопрос: как видят свое дальнейшее существование владельцы предприятий?

Возможно, двигатели частных самолетов проверены и готовы к работе. Иностранные паспорта лежат под подушками, а горничные готовят особняки к приезду хозяев.

Надо отметить, что на днях Красноярск прилетала глава Росприроднадзора Родионова. Погрозила всем пальчиком и уехала. Светлана Родионова уже хорошо себя зарекомендовала как страстная поклонница Лазурного берега. В частности города Ниццы, где она исправно отдыхает каждые выходные в шикарной квартире, записанной на близкого родственника.

И пока в детских садах Красноярска запрещено открывать окна, а власть хвастается крупнейшим онкологическим центром, нажившиеся на горе людей, сытые и нарядные господа продолжают зарабатывать пока им это дозволяется, в расчете на то, что представится возможность быстро и незаметно сбежать от народного гнева и возмездия.

#НамЗдесьЖить #ЧерноеНебо #Красноярск #Давыденко #Лес #ВырубкаЛеса #Усс #УссВОтставку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *