-182897206_10485


Ситуация вокруг строительства ЮВХ на ядерном могильнике становится критической!!!

Сегодня, 5 марта, к одному из активистов, выступающему против строительства хорды, пришли с обысками.
Каждый день мы узнаем о новых вопиющих случаях цинизма, лживости и наглости чиновников и бизнесменов.
Но в данном случае удивился бы даже самый видавший виды и хлебнувший горюшка человек.

Дело в том, что на этот раз поклёп на активиста, на чье имя зарегистрирован «Соболь», являющийся штабом активистов на месте строительства, навели сотрудники ФГУП «Радон».
Трудно себе представить, что работники такого серьезного и важного предприятия разменивали бы жизни миллионов людей и свою репутацию на собянинское покровительство и барыши. Но, увы, именно так и происходит.
Мало того, что ФГУП «Радон» был уличен в «скручивании» микропрограммы измерительного комплекса у платформы Москворечье, так еще и стали участниками позора с обысками у активиста!

Друзья, соратники! Мы не должны, не имеем права опускать руки, хотя после такой информации, откровенно говоря, становится противно и страшно.
Когда стерты все допустимые границы и нет понятий: стыда, совести, здравого смысла, уважения к ближнему и элементарной порядочности, то нам не остается ничего иного, кроме как бороться. Уже становится ясно, что те, кто решает где быть стройке, а где не быть — нездоровы душевно и от этого, мягко говоря, не по себе…

Активисты-защитники, выступающие против строительства ЮВХ нуждаются в нашей поддержке, наша обязанность всеми силами предотвратить стройку на ядерном могильнике. От нашей активности и гражданской позиции зависят жизни огромного числа людей, в том числе детей! Если мы позволим властям осуществить этот преступный план, то падать ниже уже будет просто некуда. Это будет дно, которое наглядно продемонстрирует, что с народами России можно делать все что вздумается. И никто им не указ. Вопрос стоит о жизни или смерти в буквальном смысле…Пора просыпаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *