-182897206_10591

[club137105090|НЕТ ЗАВОДУ СМЕРТИ в Камбарке.] Митинг на Центральной площади Ижевска.

7 марта в Ижевске состоялся митинг против планов строительства в Республике завода утилизации отходов 1-2 классов опасности.
На митинге собралось несколько сотен человек, а также представители различных политических партий.
Жители резонно обеспокоены тем, как власть продавливает данный проект. Не учитывается ни мнение людей, ни тот факт что завод планируется строить близ жилых домов и в сейсмически небезопасном районе.

Также, выступающие напомнили со сцены людям о беспределе на недавно прошедших публичных слушаниях. Об аресте активистов, махинациях и пригнанных бюджетниках. При этот местные власти на пару с РосРао клятвенно обещают на словах, что все будет безопасно. Во все это верится с трудом, учитывая тот факт, что общественность так и не увидела ни одного внятного документа, касающегося строительства, жителям системно отказывают в площадках для митингов, а публичные слушания проходят с многочисленными нарушениями.

Друзья, соратники!

На протяжении многих лет идет непримиримая борьба за будущее наших детей и природу родной страны. За это время мы смогли показать свою силу, стойкость, мужество. Все больше граждан присоединяются и проявляют солидарность с движением «Нам Здесь Жить!»

15 марта пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЭКОПРОТЕСТА по многим регионам России. Присоединяйтесь!
Вместе, рука об руку мы будем двигаться дальше, добиваться новых побед и достижений!

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #ЗаводСмерти #РосАтом #Камбарка #Марадыково #Ижевск #Нефтекамск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *