-182897206_10597

«Москва зеленая, заповедная будет уничтожаться, и под это подводят нормативную базу». Галина Морозова (эколог).
Ни для кого не секрет, что идет время и от четких законов и правил, которые раньше никто бы даже и не подумал нарушать и переписывать, стало заметней что все катится под откос. Мы все стоим у пропасти!

Обнищание и вымирание сельских территорий на фоне роста городов-миллионников — это и есть реалии, в которых живут россияне. Естественно на фоне бума строительства жилья, находятся «одаренные» особым талантом, люди. Эти самые люди, потихонечку, не спеша и без лишних глаз «отщипывают» по кусочку от жирного куска быстрых возможностей. Урвать, схватить и чтоб потом не отняли — главные лозунги. Никто не мог подумать, что эти самые «спруты» запустят свои щупальца в особо охраняемые природные территории парков и заповедников. Под это преступление уже готовится нормативная база, а интересанты потирают влажные ладошки, ведь впереди, если их не остановить, ждут сказочные барыши под прикрытием и с участием московских властей, прокуратуры, судов и прочих.

http://m.activatica.org/blogs/view/id/7996/title/zastroyka-oopt-stroitelnaya-mafiya-hochet-zahvatit-parki-i-osobo-ohranyaemye-territorii?fbclid=IwAR3Pq9c4x-eoeNuU0NEivLmKNXWiVZRUiW6u2AK4Xe9A34f1XABI0Ecduds

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *