-182897206_10625

Победа жителей Мытищ и юристов.
Начался снос незаконных построек вдоль Канала им. Москвы.

Владельцы не стали дожидаться исполнительного листа от приставов и самостоятельно начали демонтаж пяти домов.

В последнее время, как вы заметили, происходит что-то невообразимое: проталкиваются постановления о сокращении ООПТ, водоохранных зон, вырубаются аллеи и парковые зоны. Юристы из общественной организации «Принципъ» и активисты намерены переломить эту ситуацию.

Те процессы, которые сейчас происходят — не поддаются никакой критике. Благодаря «усилиям» Собянина и Воробьева, ликвидируются и переписываются важнейшие акты и статьи, относящиеся к природоохранным зонам и водным объектам. Застройщикам очень нужны «жирные куски» драгоценной земли для возведения элитного жилья. Ведь элита хочет дышать хвойным лесом и бороздить Канал им. Москвы на собственных яхтах.
А законы можно и подвинуть. Законы существуют только для «бедных», которые должны жить рядом с полигонами и мусоросжигательными заводами.
Очень важно не допустить полного уничтожения законодательной базы и сделать так, чтобы общественность знала о преступных планах чиновников. В погоне за сказочными барышами они не остановятся ни перед чем. Важно и дальше противостоять варварской системе по всем фронтам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *