-182897206_10840


Благодарим! Вы подарили людям надежду!

Жители Подмосковья и Казани, оказавшиеся в тяжелейшей ситуации в связи с преступными планами по строительству мусоросжигательных заводов, говорят слова благодарности ученым — Академикам РАН и всем экологическим движениям, организациям и активистам, кто прикладывая невероятные усилия в неравной борьбе, своей волей, профессионализмом, верой в справедливость — показал что бороться за жизнь можно и нужно!

Несмотря на сильнейшее давление, провокации, ложь, преследования, избиения и угрозы, соратники продолжают отстаивать право на благоприятную окружающую среду ст. 42 Конституции РФ., требуют немедленной остановки и ликвидации преступных и противоречащих здравому смыслу, проектов по экологическому геноциду народов России.

Низкий поклон и благодарность выражаем Академикам РАН! В рамках проведения ОЭЭ вердикт однозначный, как бы РТ-Инвест не выкручивался и не отпирался — НЕТ! мусоросжигательным заводам в Подмосковье и Казани! А следовательно и во всей стране!

За 30 лет планомерного уничтожения науки, образования, здравоохранения и промышленности мы утратили многое, но не совесть и достоинство! СПАСИБО Академикам РАН, которые не побоявшись давления, дали объективную оценку и квалифицированную экспертизу.

На сегодня мы получили большой отклик со всей страны. Нас поддерживают во многих городах даже там где пока что нет планов строительства МСЗ. Просим распространять и далее информацию о интернет флэш-мобе и самим участвовать в нем!

Делимся частью фото которые мы получили.

#СпасибоРАН

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Экология #МСЗ #СтопМСЗ #НетМСЗ #РСО #Чемезов #Шипелов #РТИнвест #РосТехнологии #Ростех

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *