-182897206_10869

Кому война, а кому — мать родна!
В то время как власти Москвы вместо введения ЧС организовали запрет на свободное перемещение граждан, назвав это «режимом самоизоляции», строительные работы не прекращаются.
После жесткого разгона противников строительства хорды на ядерном могильнике, активисты, как и очень многие граждане вынуждены пребывать дома. Собрания людей запрещены, планируется ввести QR-коды для выхода на улицу. В то время как бизнес и работники различных сфер терпят колоссальные убытки и приходят к банкротству, любимая Собянинская строительная сфера — процветает. На пустынных улицах Москвы теперь можно беспрепятственно копать, ломать, вырубать деревья. Не исключено, что помимо строительства ЮВХ, жители Москвы после карантина не досчитаются исторических зданий и деревьев в скверах и парках. В случае со стройкой ЮВХ, уже по печальной традиции полиция бездействует, а активисты вынуждены наблюдать за беспределом из окон своих квартир.
Уже очень многие сравнивают сложившуюся ситуацию с изоляцией людей, многие из которых остались без средств для существования из-за объявленных «каникул», с концлагерем. Почему строителей не касается карантин? Всё просто: тот уровень цинизма, который сейчас демонстрирует власть, в полной мере отражает их отношение к гражданам, и без того находящихся в крайне тяжелом финансовом и психологическом состоянии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *