-182897206_10894

Жизнеобеспечивающая плитка.

Пока все мы сидим дома и боимся заразиться коронавирусом, некоторые сферы бизнеса, которые никто бы никогда не назвал жизнеобеспечивающими, продолжают спокойно функционировать. Больше всего возмущает то, что губернаторы и мэры «рекомендовали» самоизолироваться и назначили штрафы для физических и юридических лиц за несоблюдение «рекомендаций» ,и, сами же их не соблюдают. Гастарбайтеры, вопреки прогнозам даже самых дальновидных экспертов не остались без работы. Живя в тяжелых условиях, часто без элементарных норм гигиены и возможности получать хоть какую-то медицинскую помощь, они продолжают курсировать по городу без ограничений. Работают без средств защиты и соблюдения дистанции.
В то же время, большинство горожан, полиция готова штрафовать и арестовывать за несоблюдение «пожеланий чиновников», а возмущения бизнеса о том, что скоро многие из них обанкротятся называют «мародерством».

В Москве почти ни одной стройки не остановлено, а самое главное, опять перекладывается плитка. Похоже зимнюю нужно поменять на летнюю!🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

Дорогой [club155678228|Сергей Семёнович], вы будете штрафовать виновных в нарушение режима самоизоляции компанию которая послала своих работников перекладывать плитку?

Напоминаем что в связи с массовыми заболеваниями коронавирусом каждому жителю России следует воздержаться от лишних социальных контактов и оставаться дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *