-182897206_11102

Отридцательный отбор во власть должен уйти в прошлое навсегда. «Народные губернаторы» должны прийти в каждый регион.

Архангельская область показала всей России пример, как необходимо бороться за свои права, честь и достоинство.

Как бы не старались пропагандисты замалчивать тему Шиеса и объявлять участников митингов в России проплаченным и госдеповскими агентами США, все у большего числа людей происходит трансформация сознания. На смену полного доверия и принятия системы, приходит праведный гнев и усталость от всего происходящего. Свое недовольство несменяемостью власти, назначенцами на ключевые посты, миллиардными хищениями, отсутствием объективных СМИ — высказывают в открытую все большее количество граждан.
И снова Архангельская область оказывается впереди! Северяне не только смогли отстоять Шиес, показать невероятную активность в протестах, но и пойти самым правильным и логичным путем: выбором «народного губернатора».

Народный кандидат, предприниматель Олег Мандрыкин в своем интервью рассказал изданию 7х7 о том, что сподвигло его встать на этот нелегкий путь, он рассказал о своем отношении к бывшему губернатору Орлову, проблемах Архангельской области, «мусорной реформе» и том, как должна выглядеть система, работающая на людей и для людей.

— Я и не пошел в политику, я пошел защищать свою Родину от «ангажированного» управления и страшных решений. Власти довели нашу область до чудовищного состояния, мы физически вымираем, отсюда уезжают все, кто может.
Из интервью изд. 7х7, О. Мандрыкин

https://7×7-journal.ru/articles/2020/04/21/v-nashih-usloviyah-mitingi-edinstvennyj-mehanizm-vozdejstviya-predprinimatel-iz-severodvinska-i-pervyj-kandidat-v-narodnye-gubernatory-oleg-mandrykin-ob-ostavke-orlova-musornoj-reforme-i-sile-obshestvennogo-mneniya

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Шиес #ПоморьеНеПомойка #Урдома #Северодвинск #НародныйКандидат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *