-182897206_11105


Глава Администрации города Александров меняет профессию (снова).

Александр Дудоров проработает на посту ровно год. Завтра, 22 апреля он покидает пост по собственному желанию. До назначения, 23 апреля 2019 года он возглавлял администрацию в городе Голицыно Одинцовского р-на Московской области. А за несколько дней до этого вышел шапито-ролик в рамках предвыборной компании депутатов Одинцовского района, где данный «серьезный человек» зачитывал рэп.

На тот момент на его страничке в ВК значился статус: «Как человек, который многого добился сам, всегда готов прийти на помощь тем, кто в этом нуждается». Видно коллеги-единороссы тогда нуждались в помощи сильнее, чем жители Александрова которые каждый день жаловались на невозможный запах от свалки.

ВрИО главы Администрации скорее всего станет заместитель по социальной политике, культуре и спорту Анна Кузнецова. Именно она в августе 2017 года подписала договор аренды земли, на которой находится полигон «Александровская свалка», после чего и поехал московский мусор. Как бы она не подписала еще какой-нибудь бумаженции…

P.S.: Видео не советуем смотреть — оно опасно для психики)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *