-182897206_11341


По всей стране граждане возмущены тем, как проходит позорная «Мусорная реформа», они не могут понять, почему обязаны платить деньги за фактически не оказанную услугу?
При этом во многих регионах регоператоры жалуются на нехватку средств, неплатежи и их надвигающееся банкротство. Так где же правда? Действительно ли регоператоры — нищие, или же обнищавший народ хотят обобрать до нитки, прикрываясь благими намерениями?
На примере отношения к людям в тяжелый период пандемии, мы хорошо видим как относится власть к гражданам. Аналогия очень простая, так как во всех случаях система работает под лозунгом : «Сам — дурак!», то есть всегда и во всем виноват гражданин. Убогая «Мусорная реформа» близится к краху, и, скорее всего людям скажут, что именно они виновны в этом грандиозном провале.
Достаточно хорошо всю суть реформы сформулировал житель г. Бердска, который вынужден, как и многие другие люди платить за не оказанную услугу:
«Если бы мне честно сказали, что ввели новый налог, я был бы не доволен, но не был бы при этом оскорблён. А при этой реформе я вижу, что за мой счёт дали кому- то кормное место».

Фото: это не услуга по вывозу мусора, это налог. А на него создали кому-то кормное место


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *