-182897206_11887

Мерзость подвела мерзлота…

Вся страна сейчас следит за тем что сейчас происходит в Норильске. Всем известно о попавших в реку Амбарная более 20 000 тонн дизельного топлива.
Сейчас федеральные СМИ кажется, что подают вполне адекватную информацию о проиходящем там, но так ли это? Первые самые серьезные сомнения у всех людей возникли после появления интервью Василия Рябинина – простого человека, работника местного подразделения Роспотребнадзора. Именно он оказался первым из подобных служб на месте ЧП. Василия и его начальника не пустили на территорию ТЭЦ №3 где и находится емкость для хранения топлива которая дала течь. Именно он является автором фотографий и видео о последствиях аварии. И опять же, именно он посоветовал использовать боны – заградительные морские устройства для того чтобы остановить загрязнение.

По словам Рябинина и даже Росрыболовства, загрязнение достигло места крупного обитания нерестилища редких осетровых видов рыб, а значит уже и Карского море. Но эта информация официально не разглашается. Это не выгодно и владельцу Норникеля и Кремлю.

События сейчас очень быстро развиваются и мы постарались разобраться что происходит сейчас и подробно рассказать наше мнение того как будут развиваться события в далее.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e9c7fad24270736479fcbe8/vechnaia-merzlota-podvela-potanina-ili-merzota-davno-gubit-prirodu-severa-5ede41ed8563f03a50212fcf

#Норильск #Норникель #ЧП #НамЗдесьЖить #Север #РусскийСевер #Потанин #Путин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *