-182897206_11892

Арестован активист из города Всеволжска, пытавшийся защитить от вырубки вековые сосны.

5 июня полицией было произведено жесткое задержание Тимофея Тимонова. Трое полицейских повалили мужчину на землю и применили силу. Вся эта картина напомнила очевидцам недавние события в США, где из-за жестокости полицейского погиб темнокожий мужчина.
Во Всеволжке, по инициативе чиновников на месте Песчанки (https://vk.com/club184502888) должна появится ярмарка, ледовая арена, парковки. Обширные территории замостят брусчаткой.

Далеко не все жители города благосклонно относятся к данному проекту, особенно на фоне падения доходов людей и пандемии.
Вековые сосны, которые защищал Тимофей Тимонов стали препятствием для проезда техники для строительства парка, который начали возводить без проектной документации.

Жестокое задержание очень символически произошло в День Эколога (День Защиты окружающей среды). Это еще одно доказательство того, что экологические активисты — самые настоящие враги для чиновников и казнокрадов.

http://activatica.org/blogs/view/id/10138/title/arestom-aktivista-zashchishchavshego-vekovye-sosny-otmetili-den-jekologa-vlasti-vsevolozhska-v-lenoblasti

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *