-182897206_12025


‼Как преследуют активистов.

Еще одна административка для Алексея Холкина.
Перед сомнительного вида голосованием по поправкам в нашу несчастную конституцию, власти решили «бомбить» активистов по полной.
Эко-активисты, по сути своей, мирные люди, которые борются за жизнь! За людей, за здоровье будущих поколений, за чистый воздух, за воду, за землю. И всё бы ничего, но мы — люди связанные этой борьбой, мешаем чинушам и жуликам продавать нашу землю. Постоянно «роем носом», выискиваем факты, ходим по судам, боремся за свои права и права граждан. Эти действия создают шум. А как мы с Вами догадываемся, обворовывать людей и торговать Родиной лучше в тишине.

Вот что рассказывает Алексей:

-«20 июня 2020 года, в почтовом ящике я обнаружил письмо из полиции, в котором говорится, что в отношении меня проводится административное расследование по ч.2 ст.20.2 КоАП РФ (организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия).

Несколько дней назад меня письменно предупредили о «недопустимости совершения», а теперь еще и «такое» сообщение. Это что-то новенькое. Раньше полиция хватала и тащила в суд, а теперь предупреждает и сообщает.

Что тут можно сказать? В первую очередь скажу, что сдаваться я не собираюсь.

Приближается голосование по Конституции и я точно знаю, что не буду голосовать за поправки.»

Бороться сложно. Но это необходимо. Надо помнить‼Мы — люди! Это наша земля.

#Воскресенск #АлексейХолкин #Я_НАРОД #восзеркало #Конституция #МыЗдесьЖивем #НамЗдесьЖить #РоссияНеПомойка #губернаторВоробьев #мусорнаямафия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *