-182897206_12064

#АнтиСертификат

⚡ОГЭД «Нам Здесь Жить!» объявляет о начале акции против подкупа призами и подарками граждан в дни голосования по принятию поправок в Конституцию!

Во многих городах для максимальной явки и демонстрации массового участия, будут разыгрываться призы, раздариваться подарочные сертификаты.
Все это устраивается для того, чтобы узаконить «голосование», вместо которого должен был пройти всенародный референдум и протолкнуть поправку об обнулении сроков действующего президента.

Активисты движения в знак протеста будут дарить свои, отражающие реальную картину, анти-сертификаты.

Граждане должны осознавать, что все это действо направлено на то, чтобы разово подкупить людей и потом демонстрировать по федеральным каналам, что люди хотят следовать тому же разрушительному курсу, не хотят изменений, а жаждут мнимой «стабильности».

Заманивать людей на участки в период пандемии COVID-19, чтобы тем самым показать высокую явку для демонстрации лояльности людей, — это низко и недостойно! ⛔

Распространяйте анти-сертификаты любыми доступными способами. Очень важно охватить блогеров, медийных личностей, местные СМИ.

И обязательно дарите Анти-сертификаты чиновникам и политикам👎👎.
✅ Публикуйте это на своих страницах в соцсетях с хештегом #АнтиСертификат
❗Власть должна знать что МЫ ПРОТИВ❗

Анти-сертификаты можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/16SpQzitEb6Rqh6_eNaSpQkt2Rty_OrTU?usp=sharing

Или в фотоальбоме (качество хуже):

#НЕТпоправкам #Конституция2020 #Обнуление #1июня #АнтиСертификат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *