-182897206_12081

Губернатор А. Воробьев!
Доводим до вашего сведения: людей-невидимок не существует в природе, как бы вам этого не хотелось!

Флешмоб, целью которого было показать губернатору Воробьеву и другим чиновникам, что люди — это главная ценность в любом нормальном государстве, а не нано пыль, набирает обороты.

Флешмоб, запущенный в ленте движения «Россия — не помойка», нашел очень горячий отклик в сердцах людей. Жители многих поселков и городов, где власть планирует построить опаснейшие объекты МСЗ и КПО не собираются мириться с тем, что чиновники их в упор не видят.

Небольшая предыстория: ОГЭД «Нам Здесь Жить» ( #НЗЖ ) выпустило прекрасный ролик, с участием активистов, про #МСЗ. В этом ролике #губернаторВоробьев говорит, что мусоросжигательные заводы строят там, где не живут люди.

Через несколько дней губернатор рассказал с экранов телевизоров, что КПО — это высоко экологичные предприятия. И они тоже будут строиться на «удаленных территориях».
В действительности, расстояние до некоторых населенных пунктов составляет 200 метров.
Во всех случаях дома располагаются в непосредственной близости от планируемых опасных объектов.

Может быть у чиновников высокого ранга есть специальный прибор, при помощи которого, они могут нажав кнопку, сделать: людей, дома, животных, птиц — невидимыми для себя?

Помните известную композицию из трех обезьян?
Ничего не вижу
Ничего не слышу
Ничего не скажу
Такое ощущение, что этот принцип для «взаимодействия» с населением и выбрали чиновники.

Присоединяйтесь к флэшмобу. Граждане России являются хозяевами своей земли, и, вместе, они будут отстаивать свои Конституционные права!

#ВоробьевВВотставку #МосковскийМусор #КПОнеПереработка #МусорныйПолигон #МСЗ #СтопМСЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *