-182897206_12474


​​​​​​Хабаровск — мы с вами! Россия — Нам Здесь Жить!

Сегодня знаковый день для экопротеста в России. Ровно год назад, 26 июля прошел День Солидарности Шиеса, объединивший множество людей по всей стране.

События тех дней не оставили равнодушными ни одного человека, кто был участником или знал о протесте.
Несправедливость, попытка унизить людей, уничтожить природу — вызвали волну негодования по всей стране.

Именно тогда экологическая повестка и комплекс накопившихся проблем вышли на первый план, привели к тому, что люди стали объединяться, говоря НЕТ экологическому геноциду и желанию обогатиться за счет здоровья людей и убийства всего живого.

Многое было пройдено, многое осталось в памяти у северян. Однако и сейчас проблемы не решены. Мы видим лишь алчность и обман, которые приводят к уничтожению экологии и дискриминации граждан по финансовому статусу: где богатые — там чисто и благополучно, где бедные — там можно делать что угодно вне закона и этических норм.

Хабаровский край — регион, где сейчас творится произвол и несправедливость. Люди уже сказали свое веское, суровое, правдивое слово! Край довели до края!
Люди устали от воровства, разграбления природных ресурсов, безразличия к их мнению и неуемной жадности федерального центра.

Без равенства, понимания уклада жизни и учета мнения многочисленных народов России, невозможно говорить о целостности и процветании страны, в том числе о экологической безопасности, поскольку нельзя ее обеспечить, когда все находится в руках крупного капитала в спайке с властью.

Поддержим Хабаровск! Вместе, объединившись мы можем добиться социальной справедливости и свободы выбора граждан.

Присоединяйтесь к флешмобу в поддержку Хабаровска.

Хабаровск — мы с вами! Россия — Нам Здесь Жить!

https://vk.com/pnparh?w=wall-180464391_175412

https://vk.com/pnparh?w=wall-180464391_175540

https://vk.com/pnparh?w=wall-180464391_176656

https://vk.com/pnparh?w=wall-180464391_176919

#НамЗдесьЖить #Шиес #Хабаровск #Обнуление #Фургал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *