-182897206_12510


[vk.com/wall-182897206_12430|​​«Царя» из Токсово] Ленобласти, благодаря общественному резонансу, настигло возмездие.

Напомним, что ранее байкер и по совместительству начальник отдела по связям с общественностью и соц работе Илья Кравченко засветился на всю страну на позорном видео, где из уст «самокоронованной особы» льется поток нецензурной брани в сторону двух молодых людей — Евгения и Ирины, которые всего лишь сделали ему замечание. К конфликту привела мягкая просьба убрать за собой мусор, выброшенный прямо на дорогу. Он также угрожал расправой своим оппонентам, заявил, что ему, мягко говоря, плевать на экологию.

Мы очень надеялись, что «награда» в виде публичного порицания и увольнения с гос службы найдет своего героя. И возмездие, пока что частично, настигло самопровозглашенного царя.

Непосредственный руководитель чиновника — глава администрации Токсово Сергей Кузьмин был краток.
— От должности он временно отстранён, начата служебная проверка. Официальное решение опубликуем на сайте. Руководствуемся не этическими кодексами, а законом «О муниципальной службе», — заявил Кузьмин. Об этом сообщает «Фонтанка».

Кравченко дал комментарий журналисту издания 47news по телефону, но при этом просил не предавать огласке его слова —поступок настоящего самодержца, ничего не скажешь!
Он заявил, что жалеет о случившемся, но, скорее всего более всего Илья Сергеевич печалится о том, что может лишиться теплого местечка на госслужбе.

#Питер #Чиновники #ПлеватьНаЭкологию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *