-182897206_12571

СЕВЕР ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ НАРОДНЫХ КАНДИДАТОВ

Вслед за победами в суде против мусорного полигона для московского мусора жители Архангельской области и республики Коми решают основную причину возникновения появления ООО «Технопарк» на Шиесе – законными способами меняют местную власть оказавшуюся бессильной перед Кремлем, а и то даже Собяниным.

Олег Мандрыкин (Архангельская область) и Олег Михайлов (Республика Коми) — народные кандидаты в главы регионов — сдали все необходимые документы для допуска к выборам, то есть собрали требуемое для прохождения «муниципального фильтра» количество подписей. Так же Олег Мандрыкин уже на фоне здания областного Собрания депутатов рассказал кто будет представлять АО в Совете Федерации в случае его победы (видео в закрепе).

Все, кто знаком с выборной системой в России, знают, что сам фильтр преодолеть крайне трудно и сколько усилий стоит пройти через данную процедуру. Но с таким единодушием жителей эта, как и многие другие преграды, оказалась преодолена. А административный ресурс, с помощью которого Цыбульский и Уйба (ВрИО глав АО и РК) пытались препятствовать волеизъявлению народа, оказался сломлен.

Итак, сегодня сданы документы в избиркомы Архангельской области и Республики Коми.

Архангелогородцам и жителям Коми удалось выполнить ещё одно важное требование закона — подписи собраны более чем в 75 процентах территориальных образований (удалось охватить 23 городских округа и муниципальных района из 29).

Теперь у облизбиркомов на принятие решения о регистрации кандидатов есть 10 дней. Без сомнения, все эти дни мы будем находиться в ожидании и болеть за кандидатов. Естественно, местные власти попытаются и тут помешать, но решатся ли чиновники на это, когда в стране повсюду разгораются протесты по примеру Хабаровска?

ОГЭД «Нам Здесь Жить» поздравляет всем большим коллективом единомышленников народных кандидатов со значимым событием!

#Шиес #Мандрыкин #Михайлов #АрхангельскаяОбласть #РеспубликаКоми #МусорнаяРеформа #Выборы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *