-182897206_12755


⚡️⚡️⚡️
Ура, друзья!
Мы преодолели очередной этап в нашей нелёгкой борьбе за право жить в экологически благоприятной среде!

‼️Важная информация!

Сегодня, 20.08.2020 года в официальной газете Богородские ВЕСТИ в номере 34 (20234) вышло важное сообщение о завершении общественной экологической экспертизы, проведенной в рамках Федерального закона от 23.11.1995 N 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» от НП «ЭМАССерт» (Президент партнёрства Есина Елена Александровна)
Публикуем текст:
————————————
ИЗВЕЩЕНИЕ:

Некоммерческое партнерство «Экологическое Международное Аудиторское Сообщество. Сертификация» (НП «ЭМАСсерт») извещает о завершении проведения общественной экологической экспертизы объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Завод по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью 700 000 тонн ТКО в год (Россия, Московская область, Богородский городской округ)».

Выводы экспертной комиссии общественной экологической экспертизы проектной документации «Завод по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью 700 000 тонн ТКО в год (Россия, Московская область, Богородский городской округ)»:

⚠️ 1. Представленная на общественную экологическую экспертизу проектная документация «Завод по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью 700 000 тонн ТКО в год (Россия, Московская область, Богородский городской округ)» не соответствует экологическим требованиям, установленным техническими регламентами и законодательством в области охраны окружающей среды.

⚠️ 2. По результатам рассмотрения проектной документации «Завод по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью 700 000 тонн ТКО в год (Россия, Московская область, Богородский городской округ)» экспертная комиссия считает предусмотренное воздействие на окружающую среду недопустимым, а реализацию объекта не возможным.
Предложения и вопросы можно направлять по электронной почте: [email protected]
———————————————
Не ожидали, что размещение данной информации может стать для нас очередным препятствием, но ситуация была исправлена, а извещение размещено и вышло в свет.
💥💥💥

Мы также понимаем, что для многих из вас хочется побольше подробностей, но просим не торопить нас, просто следите за новостями, мы также продолжим всех информировать о дальнейших событиях.
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃
Распространяйте информацию, информируйте всех знакомых, друзей, коллег, родственников не только в социальных сетях, но и с помощью самой газеты, если вы имеете подписку или у вас есть возможность ее приобрести (в офисе редакции и в Администрации БГО можно приобрести бесплатно).

Если у вас есть вопросы, предложения и пожелания, их можно направить по эл.почте, указанной в ИЗВЕЩЕНИИ [email protected]

В группе «СТОП ЗАВОД и ПОЛИГОН ТИМОХОВО»
https://vk.com/wall-149526259_8723

В группе «ОМД ЭкоЛогика»
https://vk.com/wall-164263835_3319

#МСЗ #Тимохово #Ногинск #Электросталь #противМСЗ #поборемся #россиянепомойка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *