-182897206_12816


#Торбеево !
Уникальные ответы по Торбеево попали к нам в руки.
Во-первых, циничная ложь и безразличие к людскому горю (по другому это назвать сложно ) прослеживается на всех этапах этой истории.
Во-вторых, документы хороши тем, что наглядно показывают, как правая рука не знает, что делает левая.
В третьих, спешим напомнить губернатору Воробьеву, что в непосредственной близости, буквально в нескольких десятках метров от многотонного и ужасно зловонного полигона Торбеево живут люди, граждане Российской Федерации. И уж коль наша страна «встала с колен», то непотребно закапывать живущих в этой стране людей мусором.
Прослеживаем цепь событий. Решением исполнительного комитета Люберецкого городского Совета народных депутатов М.О. N889/18 от 17. 09.91г. за ООО «ЭНИТ» на праве постоянного пользования был закреплён участок площадью 7,2 га.
В свою очередь, глава администрации Люберецкого района М.О. в 1994 году постановил открыть полигон ТБО Торбеево.
Как говорится, уважаемые, «гугл все помнит»! Мы не будем публиковать поимённый список «патриотов»: «народных» депутатов, главу и его замов, людей, которые с лёгкостью продали свою Родину.
По данным из документа от Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ( #Роспотребнадзор ) полигон Торбеево сейчас занимает общую площадь в 25га. Не удивительно! Гора растёт вверх.
Документ сам по себе очень интересен и информативен. По нему можно проследить все преступные махинации, которые связаны с многострадальным Торбеево.
Кто и что подписывал, как была установлена СЗЗ, кто принял решение об открытии данного объекта под окнами жилых домов. Во всех этих пунктах должна разобраться #прокуратураРоссийскойФедерации .
Особенно издевательски звучит фраза, что домов там не было в 90-х годах, и про штраф в 10 тыс рублей. И это за отравленную жизнь?
А теперь вернемся к тому, что правая рука не знает, что делает левая…
Прикладываем к публикации еще один документ от #Роспотребнадзора, датированный тем же числом.
Если в первом ответе сообщается, что в Торбеево ведется постоянный контроль. Никаких превышений ПДК в воздухе нет. Всё чистенько и гладенько! То во втором документе написано чёрным по белому, что ПДК в воздухе превышены.
Конечно, в этом виноват не совсем полигон #Торбеево , а дорога))), по которой бесконечной вереницей идут мусоровозы.
#ОООЭНИТ #губернаторВоробьев #полигонТорбеево #ТорбеевоНеПомойка #мусорнаямафия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *