-182897206_12815


Снежный ком…

МЫ НЕОДНОКРАТНО ПУБЛИКОВАЛИ ТРЕВОЖНЫЕ СИГНАЛЫ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ПО РЕКУЛЬТИВАЦИИ НЕПОНЯТНЫМИ ГРУНТАМИ ДВУХ ОБЬЕКТОВ НА Юго-востоке Московской области.
Хотим выразить признательность депутату Московской Городской Думы #СтупинЕвгений за помощь жителям Москвы и Юго-Востока и Востока Московской области.
Во все инстанции, включая контролируюшие органы, был направлен депутатский запрос на проверку ситуации с возможным завозом радиактивных грунтов с места строительства Юго-Восточной Хорды (
#ЮВХ ) около Московского завода полиметаллов, а также грузов неизвестного происхождения, могущих содержать опасные вещества, подтвержденного завоза строительного мусора, возможных отходов от реновации в Москве на карьер #Купавна 2 и локацию так называемой «рекультивации нарушенных земель», осуществляемой сомнительной организацией с говорящим названием «Снежный ком»… рядом с Пуршево и Полтево. Оба обьекта обнаружены местными жителями в многострадальных Ногинском и Балашихинском районах Московской области, которые уже «прославились» полигонами #Кучино и #Тимохово, а также строительством опаснейшего по оценкам ряда экспертов мусоросжигательного завода на 700 тыс тонн.
Эти районы последовательно превращаются чиновниками и бизнесом в экологическое гетто.
#СНЕЖНЫЙКОМ
#КУПАВНА2
#РАДИАКТИВНЫЕОТХОДЫ
#НЕЗАКОННЫЕРЕКУЛЬТИВАЦИИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *