-182897206_13315


НАС МНОГО, И МЫ ЭТО ПОКАЖЕМ!

Активисты группы [https://vk.com/public168171304|«Храброво»: экокатастрофа Можайского г.о.»] приглашают в выходные принять участие в флэш-мобе, который связан с нарушением властями режима содержания охранной зоны Бородино. Желательно сфотографироваться на фоне любого из Бородинских памятников с лозунгом «В Храброво КПО — беда Бородино». Акция проходит уже более суток и от людей уже посыпались фото в поддержку акции!

Хорошо будет, если Вы подпишите, у какого памятника Вы сфотографировались. Возможно, Вы придумаете другой аналогичный лозунг.

В охранной зоне легендарного поля, находится свалка! Акция не нарушает закон, если на фото будет стоять один человек, при этом совершеннолетний. По факту это одиночные пикеты. Для полной безопасности, можете сфотографироваться в маске и в капюшоне.

У кого не получится сделать фото в эти выходные, можно прислать их в следующие! Нас много, и мы это покажем! Фото отправляйте в группу «Храброво»: экокатастрофа Можайского г.о.» админу в личку либо в комментарии: https://vk.com/wall-168171304_243

#Бородино #Храброво #РТИнвест #ВОВ #ОборонаМосквы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *