-182897206_13580

Воробьев все упорно заявляет о своих успехах в мусорной реформе. Не понятно с чего он взял что они в Московской области вообще есть. За последние 3-4 года были закрыты старые не опасные полигоны и вместо их появляются новые не менее опасные, а вдовесок еще и МСЗ. ВСЕ новые полигоны имеют нарушения на прямую каждодневно загрязняют воздух, землю и реки вокруг. В основном это беспределят в МО РТ-Инвест. Да и чего стоит команда «эконедочиновников» во главе с Куракиным, Холодковым и Бидой! Первых двух арестовали, а Биду эта беда пока что миновала.

[https://vk.com/andreyvorobiev|Андрей Юрьевич], может вы возьмете свои я… свою волю в кулак и наконец-то начнете контролировать форменый беспредел под брендом РТ-Инвеста?

[https://vk.com/sergievposad_ne_svalka|Марина Бахтина] пишет про один из примеров покрывательства беспредела от РТ-Инвеста:

23.11.2020г губернатор МО на совещании с членами областного правительства и главами муниципалитета сообщает о том, что до конца года будут закрыты ВСЕ полигоны, в том числе «Ядрово» и «Лесная».
ВМЕСТО НИХ создаются и успешно работают современные комплексы переработки отходов. (КПО) ( https://t.me/vorobiev_live/1553 )

Судя логике Воробьева, КПО «Север», расположенный в Сергиево-Посадском районе, загаживая лесной массив, загрязняя воздух, отравляя запасы водных ресурсов, работает успешно!
Простите, когда читаешь эти изречения начинаешь сомневаться в разумности и честности человека.

Мы не знаем, что и как перерабатывают на комплексе по обработке и захоронению мусора, зато наглядно видим, как за 7 месяцев на территории водораздела рек выросла 10-ти метровая мусорная гора, окутанная смердящим запахом.

Обращаюсь к сказочникам: С.Чемезову и двум Андреям -Шипелову и Воробьеву, убеждающих нас в безопасности этих объектов, в том, что КПО (комплексы переработки отходов) — это панацея от мусорной беды. Хватит врать! Ваше вранье ослепляет чиновников министерств, сотрудников правоохранительных органов, которые в упор не видят явное.

КПО — это уничтожающие всё живое объекты, построенные на лжи, подлоге и фальсификации, КПО — это мусорные полигоны невероятных масштабов.

Правда о КПО «Север» отражена в представленном здесь видео.
Назвать успешным и безопасным этот объект язык не поворачивается.

И это еще не все!

Я не зря пишу о масштабности данных объектов. Удалось отснять мататериал, где безнаказанный застройщик Сергиево-Посадский МПК» нагло вторгся на соседний участок, 50:05: 0020329:1, площадью 52,7 гектар , занимаясь земельными работами, захламивший строительным мусором, образовавшим здесь еще одну , непонятную гору! (смотрите видео)

📣Смотрите! Обсуждайте! Распространяйте!

#Нетполигонувсахарово #экоцид #Сергиевпосаднесвалка
#сергиевопосадскийгородскойокруг #Намздесьжить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *