-182897206_14419

А есть ли у генерала честь и достоинство?

Вологодский общественник, председатель областного правозащитного общественного движения [https://vk.com/dvizhenievmeste|«Вместе: Свобода, Собственность, Ответственность»] Евгений Доможиров, после [https://vk.com/nzzhit?w=wall-182897206_14341|ареста за прошедшие митинги], получил очередной иск от самого генерала Пестерова Виктора Николаевича — начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вологодской области.

Евгений Доможиров разместил в интернете видеоролик, в котором рассказал о результатах журналистского расследования в отношении бездействия правоохранительных органов по факту массовых преступлений против жителей улицы Ярославской. Избиение граждан, уничтожение имущества, гибель человека и другие преступления не вызвали надлежащей реакции у вологодской полиции, которую возглавляет генерал Пестеров.

Факты, которые озвучил Евгений в своем видеоролике, генерал посчитал порочащими честь, достоинство и деловую репутацию.
А кто защитит честь и достоинство граждан, проживающих на Ярославской?

Евгений Доможиров надеется, что может быть, хотя бы в суде генерал ответит на вопрос: «Почему под управлением генерала Пестерева не заводятся уголовные дела по уже массовым преступлениям против жителей Ярославской?».

Подробнее по ссылке: http://www.domozhiroff.com/archives/6021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *