-182897206_14452


В Москве продолжают вырубать Яблоневый сад!

На фоне беспорядков, связанных с именем Навального, в Москве продолжают вырубать яблоневый сад. Жители данного района вновь хотят выйти на массовые акции, против беспредела, который творится на их глазах.

Москвичи по Новый год уже выходили на Кутузовский проспект в знак протеста против вырубки яблоневого сада под платное шоссе. Все участники акции были задержаны полицией. Активист Константин Фокин был арестован на 10 суток и встретил Новый год в спецприемнике (сейчас он снова в арестован на 30 суток после митинга 23 января).

Ради больших денег можно уничтожить всё, что стоит на пути. Вот они и уничтожают не просто яблони, а историческую память. На яблони повязали георгиевские ленточки, в память о тех ветеранах, которые много лет назад заложили этот яблоневый сад. Почти не осталось в живых тех ветеранов, а их яблони каждую весну цветут, напоминая радостный День победы! Какой же пример мы показываем молодому поколению, как лицемерно звучат слова любви к Родине на фоне того, что происходит вокруг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *