-182897206_3381


20 июля на сайте президента РФ упомянули Шиес (что уже странно) в перечне поручений по итогам пленарного заседания VI медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». К сожалению, никто не обратил внимание на то, что это заседание прошло 16 мая.

По сути, это старая информация, которую выдали в новой обертке. Это просто список поручений, которые не обязывают к чему-то Орлова и Собянина. Это всего лишь повод потратить пару сотен листов А4 с обтекаемыми фразами, не затрагивая проблемы по существу.

Единственное, что заставляет обратить на себя внимание — это срок подачи президенту доклада об обеспечении учёта мнения населения Архангельской области к 1 сентября 2019 года. Это только подтверждает опасения, что стройка «Экотехнопарка Шиес» продолжится именно в начале осени. Только теперь у чиновников будет лишняя бумага с подтверждением «учета» мнений населения.

При этом, Власти на самом высоком уровне не стесняются говорить про строительство полигона на Шиесе, когда его нет в тер. схеме Архангельской области.

#Экотехнопарк #Шиес #Орлов #Архангельск #Экобессрочка #ОрловавОтставку #Сабянин #СабянинвОтставку #Природа #ПоморьеНеПомойка #МусорнаяРеформа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *