-182897206_7921

[club151608172|НЕТ МУСОРНОМУ ПОЛИГОНУ В ФИЛИППОВСКОМ!]

Дорогие друзья!

Спешим ВАС порадовать хорошими новостями. Сегодня в Арбитражном суде Волго-Вятского округа рассмотрены и отклонены кассационные жалобы захватчиков Филипповского леса!

Суд согласился с позицией Территориального управления Росимущества по Владимирской области и Департамента лесного хозяйства по ЦФО, представивших бесспорные доказательства того, что 1500 на леса не исключались из Гослесфонда, а предоставлялись государственному предприятию для ведения лесного хозяйства и охраны леса.

Представители миллиардеров адвокат Юрий Аксёнов, юристы Кирилл Попов, Артём Никешин и Иван Попцов выглядели очень бледно и не могли внятно ответить ни на один вопрос суда!

Благодарим Елену Котову (Росимущество), Александра Атаманенко (Департамент лесхоза по ЦфО) Строгова Вячеслава (Министерства обороны РФ) и, конечно, нашего юриста Татьяну Гусеву за сегодняшнюю победу в суде!

Также благодарим жителей Филипповского, Киржачан, Нижегородцев и всех неравнодушных граждан, приехавших и пришедших сегодня на судебное заседание!

Эта победа состоялась благодаря и Вашему участию!

Сегодня мы выбили единственный аргумент у наших оппонентов — больше нет никакой преюдиции!

Нет решения суда о признании права собственности Российской Федерации отсутствующим!

А значит наш Филипповский лес снова стал собственностью государства в силу ЗАКОНА!

И липовая регистрация права частной собственности, сляпанная ведомством Алексея Старыгина по заказу миллиардеров, теперь не имеет никакого правого значения!

Однако не стоит расслабляться!

03 декабря 2019 года в Арбитражном суде Владимирской области продолжится рассмотрение иска Департамента лесного хозяйства по ЦФО о изъятии из чужого незаконного владения 1500 га леса.

Надеемся на Вашу поддержу.

Только вместе мы сила!

https://tomiks33.ru/vg/novosti/fillippovskoe-pobedilo-v-nizhnem-novgorode-teper-zemlya-pod-musornyy-proekt-mozhet-vernutsya-v-sobst/

https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/zhiteli-filippovskogo-selskogo-poseleniya-oderzhali-promezhutochnuyu-pobedu-v-borbe-protiv-stroitels/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *