-182897206_10367

Валерий Петросян, когда-то достаточно уважаемый в своей среде ученый. Несколько лет назад, также, как и ученые Сосновцев, Мазурин и многие другие высказывались против сжигания мусора, а сегодня Петросян уже зам. директора РТ-Инвест и естественно расхваливает технологии которые предлагает его компания. При этом не забывает обычно представляться в первую очередь ученым, не смотря на свою явную заинтересованность.

Ах да, еще он входит в состав известной лавочки по продаже званий научных деятелей под названием «Российская академия естественных наук» (РАЕН), в которой он числится как председатель секции химии (https://raen.info/academy/43-petrosjan-valerii-samsonovich.html). Под эту контору хотели завести некоторые провокаторы ОЭЭ МСЗ под Электросталью. Хорошо что этих личностей вовремя получилось вычислить, так же как и отсутствие у РАЕН лицензии на такого рода экологические экспертизы.

С начала этого года начал свое действие «Открытый экологический университет» который ведет данный Петросян. Предлагаем вам посмотреть то чему он учит и убедиться в его (не)компетенции.

P.S.: мы начинаем выпускать собственные видео на нашем канале на youtube.com , потому просим поддержать канал подпиской, лайком и распространить видео среди знакомых)

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Петросян #МСЗ #СтопМСЗ #НетМСЗ #РСО #Чемезов #Шипелов #РТИнвест #РосТехнологии #Ростех


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *