-182897206_11270

💥Чиновник разбил камеру за то что засняли «мусорный крематорий».

В селе Тасеево Красноярского края к общественнику была применена физическая сила со стороны зам главы по безопасности. На протяжении длительного времени жители села не могут добиться от руководства сельсовета наведения порядка. Общественники сообщают, что в селе существует множество экологических проблем. В частности, незаконная свалка, на которой происходят возгорания. Местная власть решила , якобы, рекультивировать свалку нестандартным способом, а именно сгрести тлеющий мусор с помощью экскаватора в сторону леса.

Красноярский край ежегодно горит, не без «помощи» поджигателей, чёрных лесорубов и криминального бизнеса. Вот теперь соединились две проблемы в одну: мусор и пожары. Есть правда ещё одна проблема, исконно русская — дураки. И они сгребли кучу ближе к лесу. Теперь загорится свалка вместе с лесом👍🤦‍♂

Жители резонно опасаются, что из-за таких действий со стороны администрации, может сгореть не только лес, но и близлежащие села.
Вместо того, чтобы вести диалог с сельчанами, администрация ведет себя агрессивно, не желая идти на контакт.
Кроме этого, в селе существует проблема с системой вывоза мусора. По СанПиН-у контейнеры должны вывозить каждый день, но почему-то чиновники и регоператор об этом не знают.

#НамЗдесьЖить #МусорнаяРеформа #Чиновники #Свалка #РегОператор #Пожар #Лес #ЛесныеПожары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *