-182897206_12306

Как энтузиазм и доброта человека помогают людям и природе. 

Мы часто слышим, что в региональных бюджетах не хватает средств на то, чтобы обеспечить населенные пункты даже примитивными двумя баками, но «Мусорная реформа»проходит при этом эффективно. Огромные сложности возникают буквально на всех этапах направлениях. То рапортуют, что полигоны будут закрыты, то собираются открывать новые. То говорят о переработке и сортировке, то приравнивают сжигание к переработке.

А в это время простые люди действуют прямо сейчас и на своем примере показывают, что раздельный сбор, вторичное использование — доступны каждому человеку при наличии воли и желания. Одна из них — Ольга Вшивкова из города Кунгур Пермского края: она сумела приучить жителей села Каширино сдавать пластик на переработку. 
Ольга организовала не только раздельный сбор вместе с фондом «Культурное здоровье страны», но еще и сбор одежды, вещей в помощь нуждающимся. Кроме того Ольга организовывает огромное количество акций и проектов, в том числе помощи детям с ограниченными возможностями и их семьям. 
Желаем Ольге Вшивковой удачи во всех ее начинаниях и проектах.

#РСО #РаздельныйСбор #СтопМСЗ #МСЗ #Экология

https://recyclemag.ru/article/lichnii-opit-razdelnii-othodov-organizovala-malenkoi-derevne-zhitelnitsa-kungura

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *