-182897206_12421


Приемная председателя партии «Единая Россия» дала ответ по скандальному письму министра экологии Московской области Дмитрия Куракина.

В общем-то мы не просили «футболить» письмо чиновнику в Правительство Московской области, а дать оценку его письму к А. Воробьеву… Но как он лишит сам себя партийного билета, ведь именно го этого мы и просили у «Единой России»!

Напомним, что в письме говорилось о том, что рыть карьеры там, где живут люди с высоким социальным статусом (то есть обеспеченных финансово) нельзя, так же как и там, где люди массово высказывают недовольство и протестуют.

Но, видимо, дисциплинарные взыскания не касаются столь высокопоставленных чиновников, и, действительно — ведь Куракин все правильно написал: устраивать карьеры, мусорки, МСЗ можно там, где живут «нищеброды» и «замкадыши». А губернатор МО и вовсе не видит людей, заявляя о том, что людей просто нет и всё!

Что ж, это лишний раз свидетельствует о том, что законы в нашей стране, увы, писаны не для всех, а дискриминация граждан по социальному статусу — печальная норма.

#ЕдинаяРоссия #Куракин #ЭкологияПодмосковья #Воробьев #КопатьТамГдеМолчат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *