-182897206_12430

Знакомьтесь — Царь! Да не простой, а умеющий изъясняться так, что уши вянут.
Именно так себя попросил называть Илья Сергеевич Кравченко — начальник отдела по связям с общественностью и социальной работе администрации Токсово, Ленобласти.

«Царь Илья», изволивший трапезничать на парковке возле Макдональдса, остановил своего железного коня. Но не царское же это дело — пакет до урны донести, поэтому тот оказался аккурат на асфальте, что было замечено «простым людом».

Молодой человек и девушка вежливо попросили убрать за собой, однако получили в ответ поток отборной нецензурной брани и угрозы. «Царь» заявил, что готов уложить на месте как мужчину, так и девушку.

А ведь Кравченко не просто какой-то непонятный человек, которому плевать на экологию и на то, что он позорит себя и родителей, которые, видимо, недостаточно объяснили в детстве как себя надо вести приличному человеку. Илья Сергеевич — начальник отдела по связям с общественностью и социальной работе.
Связям с общественностью!!!

Интересно, как прокомментируют в руководстве Ленобласти поведение того, что должен был выучиться в университете и знать как надо общаться с людьми?
Надеемся, что уволят.

А Илье Сергеевичу искренне желаем, что видео посмотрят жители не только Токсово, но и всей Ленобласти, а также культурной столицы.
«Героев» надо знать в лицо!

https://vk.com/video-94076846_456247946

#Чиновники #Царь #МусорнаяРеформа #Токсово #НаплеватьНаЭкологию #Экология #Мусор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *