-182897206_12521


📢Друзья! Нам нужна помощь!

ОГЭД «Нам здесь жить!» (если коротко, то просто НЗЖ) как видите растет и развивается. С самого нашего создания 30 ноября 2019 года мы поставили перед собой максимально объединить экоактивистов по всей стране чтобы своим весом заставлять чиновников решать экологические проблемы и учить их не нарушать наши права.

Благодаря огромной работе, проведенной активистами из Архангельской области и республики Коми, удалось собрать достаточно большую и представительную команду специалистов, экологов и опытных активистов, которые совместно решают свои вопросы. Люди, вступающие в НЗЖ всегда быстро получают советы и помощь. Совсем недавно мы запустили карту (https://xn--f1abr.xn--p1ai/fedsxema/)с планируемыми правительством мусорными полигонами и МСЗ. До этого мы постоянно рассказывали вам о экологических преступлениях по всей стране. А сегодня мы выпустили первый из роликов на нашем YouTube. И уже совсем рядом подкрадывается появление нашего сайта.
Все это делается на энтузиазме большого количества людей. Но этого мало, и мы вас приглашаем к себе в команду!

Чтобы исправлять весь бардак, происходящий с экологией по всей территории России, нам нужны новые люди. У нас совсем не хватает людей готовых на общих началах работать почти каждый день. Естественно эта работа полностью бесплатная (по крайней мере пока что). Нам в команду нужны люди, понимающие что в нашей стране требуются изменения. Если вы не обладаете полностью требуемыми навыками, то ничего страшного. Мы обучим. Главное желание помогать и учиться!

И так, требуются:
1. Специалист – SMM.
Требуется понимание основ правил продвижения в социальных сетях, опыт написания и оформления текстов, распространение наших постов и многое другое.
2. Редактор текстов.
Требуется умение красиво, коротко и ясно излагать в тексте события и факты. Очень желательно чтобы Вы писали несколько текстов в день.
3. Юрист.
Скорее человек который имеет опыт общения с чиновниками. Необходим навык написания писем в органы власти правильным юридическим языком с привязкой к нормативным документам. (не обязателен огромный опыт, по нормативным документам и прочему мы всегда поможем). Главное желание и наличие свободного времени.

Если вы хотите стать причастными к спасению экологии в родной Стране, и общаться с такими же как Вы смелыми людьми то мы вас ждем!
Пишите нам на почту [email protected] с описанием своих навыков. Вы нам очень нужны!

#НамЗдесьЖить #Экология #Чиновники #МусорнаяРеформа #ЧерноеНебо #Уголь #Выбросы #НефвтеРазливы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *