-182897206_12551


⚡Важнейшие новости для жителей Московской области, Казани и всех крупных городов России, где собираются строить мусоросжигательные заводы (их заявлено 25)!

Годы борьбы за здоровье людей и экологию, аресты активиста Алексея Холкина, суды, сокрытие документации перед общественностью и ее истребование через судебных приставов у «РТ-Инвест» — это далеко не все, через что проходили и прямо сейчас проходят воскресенские активисты, чтобы добиться правды и соблюдения своих конституционных прав, не допустив диоксинового ада по всей стране.

24 июля 2020 года в СМИ появилось официальное извещение НП «ЭМАССЕРТ» о завершении общественной экологической экспертизе, проведенной в рамках Федерального закона от 23.11.1995 N 174-ФЗ «Об экологической экспертизе».

И мы публикуем текст сообщения. Знакомьтесь. Делитесь с друзьями.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Некоммерческое партнерство «Экологическое Международное Аудиторское Сообщество. Сертификация» (НП «ЭМАСсерт») извещает о завершении проведения общественной экологической экспертизы объекта государственной экологической экспертизы проектной документации проектной документации «Завода по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью не менее 700000 тонн ТКО в год», планируемого к размещению на территории Воскресенского муниципального района Московской области».

Выводы экспертной комиссии общественной экологической экспертизы проектной документации «Завода по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью не менее 700000 тонн ТКО в год», планируемого к размещению на территории Воскресенского муниципального района Московской области»:

1. Представленная на общественную экологическую экспертизу проектная документация «Завода по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью не менее 700000 тонн ТКО в год», планируемого к размещению на территории Воскресенского муниципального района Московской области» не соответствует экологическим требованиям, установленным техническими регламентами и законодательством в области охраны окружающей среды.

2. По результатам рассмотрения проектной документации «Завода по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью не менее 700000 тонн ТКО в год», планируемого к размещению на территории Воскресенского муниципального района Московской области» экспертная комиссия считает предусмотренное воздействие на окружающую среду недопустимым, а реализацию объекта не возможным.

Предложения и вопросы можно направлять по электронной почте: [email protected]

#Воскресенск #ВоскресенскийМСЗ #Свистягино #НЕТМСЗ #СтопМСЗ #восзеркало #Я_НАРОД

https://vk.com/voszerkalo2?w=wall-197253237_17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *