-182897206_13988

Вот и новый выпуск ЭкоНовостника НЗЖ с самыми главными новостями случившимися за последнюю неделю и связанные с экологической темой. Также мы теперь в роликах будет включать полезную информацию, которая может пригодиться ВАМ в борьбе за экологию. В этот раз мы коснемся темы ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОЗДУХА.

Сегодня в выпуске:
— Акция ЗА закрытие МСЗ №4 в Москве
— Мусорная реформа у Путина идет по плану или «В Магнитогорске не смог, а туман»
— Путин молчит, значит Байден поможет!
— Как чиновники замеряют ПДК в воздухе?
— Доктор против свалки в Тверской области
— Память Бородино закатали под мусор и Воробьев на голубом вертолете
— Светлана Радионова, вам не стыдно?!
— Московской области подражает вся страна — хорошо ли это?

‼⬇⬇⬇⬇⬇⬇‼
Друзья! Важность экологии в нашей жизни не уменьшается, а только увеличивается, нам требуется ваша помощь и поддержка!
Для развития нашего YouTube-канала требуется покупать видеокамеры, объективы, свет, микрофоны и многое другое. На это требуются большие деньги которые мы не сможем собрать из собственных средств. Мы некоммерческая организация, состоящая из простых активистов из разных уголков страны от Калуги до Камчатки. И мы всегда будем оставаться независимыми от политических сил и тем более от государства. Потому без вашей помощи нам не обойтись.
В наших планах уже есть ролики про экологические проблемы в регионах связанные с мусорной реформой и загрязнением воздуха. Мы будем записывать обучающие ролики, делать интервью с известными активистами, экологами и общественными деятелями.

Для этого нам требуется собрать на начальном этапе 100 тыс. рублей. Примерный список требуемого оборудования мы разместим в закрепленном сообщении обсуждений (в будущем возможно немного поменяется. Там же мы будем фиксировать каждое поступление средств на счет, а раз в неделю будем публиковать отчет о собранных и потраченных средствах. Также если у вас есть что-то из списка и вы готовы это предоставить или продать то пишите в сообщения группы.

Отправить деньги можно с любой карты через данную форму: capu.st/eto-nam-zdes-zhit
Ссылка на «обсуждение» в ВК со списком видеоаппаратуры: https://vk.com/topic-182897206_46633469

📷🎬📽

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *