-182897206_14092

Нам нужна ваша помощь!

Все, кто читает наши новости и смотрит наши видео однозначно неравнодушны к экологии и природе нашей страны. Каждый из нас каждый день делает что-то в этом направлении будь то сортировка своего мусора или проведения пикета для привлечения внимания простых обывателей. Но что если мы объединимся и вместе сделаем что-то чтобы о чистоте воздуха и воды, о состоянии ООПТ и сохранении редких видов животных начали беспокоиться еще больше людей?

Мы уже более года пишем об экологических проблемах нашей страны, и мы видели от вас отклик и поддержку нашей работы в виде лайков. Также мы были организаторами Всероссийского дня Экопротеста 15 марта этого года в котором участвовало также много городов, как и в прошлом 2019 году. Он был организован во многом благодаря вашей поддержке в том числе и денежной.
Теперь мы начали развивать наш YouTube-канал. Завтра у нас большой съемочный день на который от нас потребуется огромное количество сил. Это будет наш ЭкоНовостник который уже стабильно выходит каждый понедельник. Но в дополнение 29-30 декабря мы выпустим большой ролик-сюрприз. И для того чтобы продолжать эту работу и улучшать количество и качество роликов нам не обойтись без вашей помощи. На каждый ролик требуется аренда техники (3-5 тыс. рублей в сутки). А сами съемки + монтаж ролика не редко требуют 1-2 суток без сна. До этого мы снимали почти только студийные ролики, но для освещения проблем в регионах арендовать технику на несколько суток будет очень накладно.

Нам снова нужна ваша поддержка! Для того чтобы свести расходы на аренду техники к минимуму нам требуются собственные камеры, объективы, свет, микрофоны и очень много мелочей. В [https://vk.com/nzzhit?w=wall-182897206_13988|прошлом ЭкоНовостнике] мы объявляли о начале сбора денег для видеоаппаратуры, но за неделю собрано всего 1300р из требующихся 100 тыс. р. И для организации съемок в следующем году нам точно не обойтись без вашей серьезной помощи и не собрав необходимую сумму.

Даже 100р попавшие в кошелек НЗЖ могут повлиять на скорость выхода новых роликов.

Отправить деньги можно с любой карты через данную форму: capu.st/eto-nam-zdes-zhit
Ссылка на «обсуждение» в ВК со списком видеоаппаратуры и отчетами о сборах средств: https://vk.com/topic-182897206_46633469

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *